Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 20:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:42, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 20:50, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:36. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:42
Детский онкологический центр 20:47
Детская областная больница 20:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:50
Областная больница 20:51
Агрогородок "Лесной" 20:53
Березовая роща 20:55
Районная больница 20:56
Учебное хозяйство 20:58
Боровляны-6 20:59
Карбышева 21:06
Дом Печати 21:19
Площадь Якуба Коласа 21:23
Ленина 21:29
Площадь Независимости 21:31
Вокзал 21:34
Автовокзал "Центральный" 21:35
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:36