Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 21:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:20, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 21:28, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:14. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:20
Детский онкологический центр 21:25
Детская областная больница 21:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:28
Областная больница 21:29
Агрогородок "Лесной" 21:31
Березовая роща 21:33
Районная больница 21:34
Учебное хозяйство 21:36
Боровляны-6 21:37
Карбышева 21:44
Дом Печати 21:57
Площадь Якуба Коласа 22:01
Ленина 22:07
Площадь Независимости 22:09
Вокзал 22:12
Автовокзал "Центральный" 22:13
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:14