Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 21:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:45, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:38. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:45
Детский онкологический центр 21:50
Детская областная больница 21:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:53
Областная больница 21:54
Агрогородок "Лесной" 21:56
Березовая роща 21:58
Районная больница 21:59
Учебное хозяйство 22:01
Боровляны-6 22:02
Карбышева 22:09
Дом Печати 22:22
Площадь Якуба Коласа 22:25
Ленина 22:31
Площадь Независимости 22:33
Вокзал 22:36
Автовокзал "Центральный" 22:37
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:38