Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 21:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 21:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:55. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:01
Детский онкологический центр 21:06
Детская областная больница 21:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:09
Областная больница 21:10
Агрогородок "Лесной" 21:12
Березовая роща 21:14
Районная больница 21:15
Учебное хозяйство 21:17
Боровляны-6 21:18
Карбышева 21:25
Дом Печати 21:38
Площадь Якуба Коласа 21:42
Ленина 21:48
Площадь Независимости 21:50
Вокзал 21:53
Автовокзал "Центральный" 21:54
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:55