Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 22:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:15, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 22:22, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:06. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:15
Детский онкологический центр 22:20
Детская областная больница 22:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:22
Областная больница 22:24
Агрогородок "Лесной" 22:25
Березовая роща 22:27
Районная больница 22:28
Учебное хозяйство 22:29
Боровляны-6 22:30
Карбышева 22:37
Дом Печати 22:50
Площадь Якуба Коласа 22:53
Ленина 22:59
Площадь Независимости 23:01
Вокзал 23:04
Автовокзал "Центральный" 23:05
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:06