Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 22:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:44, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:35. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:44
Детский онкологический центр 22:49
Детская областная больница 22:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:51
Областная больница 22:53
Агрогородок "Лесной" 22:54
Березовая роща 22:56
Районная больница 22:57
Учебное хозяйство 22:58
Боровляны-6 22:59
Карбышева 23:06
Дом Печати 23:19
Площадь Якуба Коласа 23:22
Ленина 23:28
Площадь Независимости 23:30
Вокзал 23:33
Автовокзал "Центральный" 23:34
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:35