Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 23:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 23:13, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 23:20, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 00:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 23:13
Детский онкологический центр 23:16
Детская областная больница 23:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:20
Областная больница 23:22
Агрогородок "Лесной" 23:23
Березовая роща 23:24
Районная больница 23:25
Учебное хозяйство 23:26
Боровляны-6 23:27
Карбышева 23:35
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 23:46
Площадь Якуба Коласа 23:51
Ленина 23:57
Площадь Независимости 23:59
Вокзал 00:01
Автовокзал "Центральный" 00:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 00:03