Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 23:49

Примечание:

До остановки Дом Печати

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 23:42, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 23:49, и заканчивает рейс на остановке "Дом Печати" в 00:17. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 23:42
Детский онкологический центр 23:47
Детская областная больница 23:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:49
Областная больница 23:51
Агрогородок "Лесной" 23:52
Березовая роща 23:54
Районная больница 23:55
Учебное хозяйство 23:56
Боровляны-6 23:57
Карбышева 00:04
Дом Печати 00:17