Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 00:19

Примечание:

До остановки Дом Печати

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 00:12, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 00:19, и заканчивает рейс на остановке "Дом Печати" в 00:47. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 00:12
Детский онкологический центр 00:17
Детская областная больница 00:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:19
Областная больница 00:21
Агрогородок "Лесной" 00:22
Березовая роща 00:24
Районная больница 00:25
Учебное хозяйство 00:26
Боровляны-6 00:27
Карбышева 00:34
Дом Печати 00:47