Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 06:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:10, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:04. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:10
Детский онкологический центр 06:15
Детская областная больница 06:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:18
Областная больница 06:19
Агрогородок "Лесной" 06:21
Березовая роща 06:23
Районная больница 06:24
Учебное хозяйство 06:26
Боровляны-6 06:27
Карбышева 06:34
Дом Печати 06:48
Площадь Якуба Коласа 06:51
Ленина 06:57
Площадь Независимости 06:59
Вокзал 07:02
Автовокзал "Центральный" 07:03
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:04