Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:25, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:21. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:25
Детский онкологический центр 06:30
Детская областная больница 06:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:33
Областная больница 06:34
Агрогородок "Лесной" 06:36
Березовая роща 06:38
Районная больница 06:39
Учебное хозяйство 06:41
Боровляны-6 06:42
Карбышева 06:49
Дом Печати 07:03
Площадь Якуба Коласа 07:07
Ленина 07:13
Площадь Независимости 07:15
Вокзал 07:19
Автовокзал "Центральный" 07:20
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:21