Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:10, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:08. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:10
Детский онкологический центр 07:16
Детская областная больница 07:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:19
Областная больница 07:20
Агрогородок "Лесной" 07:22
Березовая роща 07:24
Районная больница 07:25
Учебное хозяйство 07:27
Боровляны-6 07:28
Карбышева 07:36
Дом Печати 07:50
Площадь Якуба Коласа 07:54
Ленина 08:00
Площадь Независимости 08:02
Вокзал 08:06
Автовокзал "Центральный" 08:07
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:08