Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:37, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:32. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:37
Детский онкологический центр 07:40
Детская областная больница 07:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:44
Областная больница 07:46
Агрогородок "Лесной" 07:47
Березовая роща 07:49
Районная больница 07:50
Учебное хозяйство 07:51
Боровляны-6 07:52
Карбышева 08:01
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 08:13
Площадь Якуба Коласа 08:19
Ленина 08:25
Площадь Независимости 08:27
Вокзал 08:30
Автовокзал "Центральный" 08:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:32