Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:08, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:03. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:08
Детский онкологический центр 08:11
Детская областная больница 08:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:15
Областная больница 08:17
Агрогородок "Лесной" 08:18
Березовая роща 08:20
Районная больница 08:21
Учебное хозяйство 08:22
Боровляны-6 08:23
Карбышева 08:32
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 08:44
Площадь Якуба Коласа 08:50
Ленина 08:56
Площадь Независимости 08:58
Вокзал 09:01
Автовокзал "Центральный" 09:02
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:03