Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 08:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:18, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 08:25, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:13. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:18
Детский онкологический центр 08:21
Детская областная больница 08:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:25
Областная больница 08:27
Агрогородок "Лесной" 08:28
Березовая роща 08:30
Районная больница 08:31
Учебное хозяйство 08:32
Боровляны-6 08:33
Карбышева 08:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 08:54
Площадь Якуба Коласа 09:00
Ленина 09:06
Площадь Независимости 09:08
Вокзал 09:11
Автовокзал "Центральный" 09:12
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:13