Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 08:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:28, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:23. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:28
Детский онкологический центр 08:31
Детская областная больница 08:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:35
Областная больница 08:37
Агрогородок "Лесной" 08:38
Березовая роща 08:40
Районная больница 08:41
Учебное хозяйство 08:42
Боровляны-6 08:43
Карбышева 08:52
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 09:04
Площадь Якуба Коласа 09:10
Ленина 09:16
Площадь Независимости 09:18
Вокзал 09:21
Автовокзал "Центральный" 09:22
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:23