Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:08, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:04. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:08
Детский онкологический центр 09:13
Детская областная больница 09:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:16
Областная больница 09:17
Агрогородок "Лесной" 09:19
Березовая роща 09:21
Районная больница 09:22
Учебное хозяйство 09:24
Боровляны-6 09:25
Карбышева 09:32
Дом Печати 09:46
Площадь Якуба Коласа 09:50
Ленина 09:56
Площадь Независимости 09:58
Вокзал 10:02
Автовокзал "Центральный" 10:03
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:04