Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 09:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:17, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 09:24, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:17
Детский онкологический центр 09:20
Детская областная больница 09:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:24
Областная больница 09:26
Агрогородок "Лесной" 09:27
Березовая роща 09:28
Районная больница 09:29
Учебное хозяйство 09:31
Боровляны-6 09:32
Карбышева 09:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 09:52
Площадь Якуба Коласа 09:58
Ленина 10:04
Площадь Независимости 10:06
Вокзал 10:09
Автовокзал "Центральный" 10:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:11