Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 09:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:29, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:25. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:29
Детский онкологический центр 09:34
Детская областная больница 09:36
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:37
Областная больница 09:38
Агрогородок "Лесной" 09:40
Березовая роща 09:42
Районная больница 09:43
Учебное хозяйство 09:45
Боровляны-6 09:46
Карбышева 09:53
Дом Печати 10:07
Площадь Якуба Коласа 10:11
Ленина 10:17
Площадь Независимости 10:19
Вокзал 10:23
Автовокзал "Центральный" 10:24
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:25