Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 09:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:39, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 09:47, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:35. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:39
Детский онкологический центр 09:44
Детская областная больница 09:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:47
Областная больница 09:48
Агрогородок "Лесной" 09:50
Березовая роща 09:52
Районная больница 09:53
Учебное хозяйство 09:55
Боровляны-6 09:56
Карбышева 10:03
Дом Печати 10:17
Площадь Якуба Коласа 10:21
Ленина 10:27
Площадь Независимости 10:29
Вокзал 10:33
Автовокзал "Центральный" 10:34
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:35