Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 09:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:58, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 09:05, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:52. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:58
Детский онкологический центр 09:03
Детская областная больница 09:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:05
Областная больница 09:07
Агрогородок "Лесной" 09:08
Березовая роща 09:09
Районная больница 09:10
Учебное хозяйство 09:11
Боровляны-6 09:12
Карбышева 09:21
Дом Печати 09:35
Площадь Якуба Коласа 09:39
Ленина 09:45
Площадь Независимости 09:47
Вокзал 09:50
Автовокзал "Центральный" 09:51
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:52