Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 09:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:50, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 09:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:50
Детский онкологический центр 09:55
Детская областная больница 09:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:58
Областная больница 09:59
Агрогородок "Лесной" 10:01
Березовая роща 10:03
Районная больница 10:04
Учебное хозяйство 10:06
Боровляны-6 10:07
Карбышева 10:14
Дом Печати 10:28
Площадь Якуба Коласа 10:32
Ленина 10:38
Площадь Независимости 10:40
Вокзал 10:44
Автовокзал "Центральный" 10:45
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:46