Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:37, проходит через остановку "Карбышева" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 10:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:37
Детский онкологический центр 09:41
Детская областная больница 09:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:43
Областная больница 09:45
Агрогородок "Лесной" 09:46
Березовая роща 09:47
Районная больница 09:48
Учебное хозяйство 09:49
Боровляны-6 09:50
Карбышева 10:00
Дом Печати 10:14
Площадь Якуба Коласа 10:18
Ленина 10:24
Площадь Независимости 10:26
Вокзал 10:29
Автовокзал "Центральный" 10:30
Бобруйская 10:31