Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:37, проходит через остановку "Карбышева" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:37
Детский онкологический центр 09:40
Детская областная больница 09:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:44
Областная больница 09:46
Агрогородок "Лесной" 09:47
Березовая роща 09:48
Районная больница 09:49
Учебное хозяйство 09:51
Боровляны-6 09:52
Карбышева 10:00
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:12
Площадь Якуба Коласа 10:18
Ленина 10:24
Площадь Независимости 10:26
Вокзал 10:29
Автовокзал "Центральный" 10:30
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:31