Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:17, проходит через остановку "Карбышева" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 12:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:17
Детский онкологический центр 11:21
Детская областная больница 11:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:23
Областная больница 11:25
Агрогородок "Лесной" 11:26
Березовая роща 11:27
Районная больница 11:28
Учебное хозяйство 11:29
Боровляны-6 11:30
Карбышева 11:40
Дом Печати 11:54
Площадь Якуба Коласа 11:58
Ленина 12:04
Площадь Независимости 12:06
Вокзал 12:09
Автовокзал "Центральный" 12:10
Бобруйская 12:11