Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:37, проходит через остановку "Карбышева" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 15:32. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:37
Детский онкологический центр 14:41
Детская областная больница 14:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:43
Областная больница 14:45
Агрогородок "Лесной" 14:46
Березовая роща 14:47
Районная больница 14:48
Учебное хозяйство 14:49
Боровляны-6 14:50
Карбышева 15:00
Дом Печати 15:14
Площадь Якуба Коласа 15:18
Ленина 15:25
Площадь Независимости 15:27
Вокзал 15:30
Автовокзал "Центральный" 15:31
Бобруйская 15:32