Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 18:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:58, проходит через остановку "Карбышева" в 18:22, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:54. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:58
Детский онкологический центр 18:01
Детская областная больница 18:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:05
Областная больница 18:07
Агрогородок "Лесной" 18:08
Березовая роща 18:10
Районная больница 18:11
Учебное хозяйство 18:12
Боровляны-6 18:13
Карбышева 18:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:34
Площадь Якуба Коласа 18:40
Ленина 18:47
Площадь Независимости 18:49
Вокзал 18:52
Автовокзал "Центральный" 18:53
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:54