Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:09, проходит через остановку "Карбышева" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 19:05. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:09
Детский онкологический центр 18:13
Детская областная больница 18:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:15
Областная больница 18:17
Агрогородок "Лесной" 18:18
Березовая роща 18:19
Районная больница 18:20
Учебное хозяйство 18:21
Боровляны-6 18:22
Карбышева 18:33
Дом Печати 18:47
Площадь Якуба Коласа 18:51
Ленина 18:58
Площадь Независимости 19:00
Вокзал 19:03
Автовокзал "Центральный" 19:04
Бобруйская 19:05