Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:19, проходит через остановку "Карбышева" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 19:15. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:19
Детский онкологический центр 18:23
Детская областная больница 18:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:25
Областная больница 18:27
Агрогородок "Лесной" 18:28
Березовая роща 18:29
Районная больница 18:30
Учебное хозяйство 18:31
Боровляны-6 18:32
Карбышева 18:43
Дом Печати 18:57
Площадь Якуба Коласа 19:01
Ленина 19:08
Площадь Независимости 19:10
Вокзал 19:13
Автовокзал "Центральный" 19:14
Бобруйская 19:15