Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:39, проходит через остановку "Карбышева" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 19:35. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:39
Детский онкологический центр 18:43
Детская областная больница 18:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:45
Областная больница 18:47
Агрогородок "Лесной" 18:48
Березовая роща 18:49
Районная больница 18:50
Учебное хозяйство 18:51
Боровляны-6 18:52
Карбышева 19:03
Дом Печати 19:17
Площадь Якуба Коласа 19:21
Ленина 19:28
Площадь Независимости 19:30
Вокзал 19:33
Автовокзал "Центральный" 19:34
Бобруйская 19:35