Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 20:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:39, проходит через остановку "Карбышева" в 20:02, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 20:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:39
Детский онкологический центр 19:43
Детская областная больница 19:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:45
Областная больница 19:47
Агрогородок "Лесной" 19:48
Березовая роща 19:49
Районная больница 19:50
Учебное хозяйство 19:51
Боровляны-6 19:52
Карбышева 20:02
Дом Печати 20:16
Площадь Якуба Коласа 20:20
Ленина 20:26
Площадь Независимости 20:28
Вокзал 20:30
Автовокзал "Центральный" 20:31
Бобруйская 20:32