Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 22:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 21:45, проходит через остановку "Карбышева" в 22:07, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 22:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:45
Детский онкологический центр 21:49
Детская областная больница 21:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:51
Областная больница 21:53
Агрогородок "Лесной" 21:54
Березовая роща 21:55
Районная больница 21:56
Учебное хозяйство 21:57
Боровляны-6 21:58
Карбышева 22:07
Дом Печати 22:20
Площадь Якуба Коласа 22:23
Ленина 22:29
Площадь Независимости 22:31
Вокзал 22:33
Автовокзал "Центральный" 22:34
Бобруйская 22:35