Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 00:04

Примечание:

До остановки Дом Печати

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 23:42, проходит через остановку "Карбышева" в 00:04, и заканчивает рейс на остановке "Дом Печати" в 00:17. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 23:42
Детский онкологический центр 23:46
Детская областная больница 23:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:48
Областная больница 23:50
Агрогородок "Лесной" 23:51
Березовая роща 23:52
Районная больница 23:53
Учебное хозяйство 23:54
Боровляны-6 23:55
Карбышева 00:04
Дом Печати 00:17