Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:35, проходит через остановку "Карбышева" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 07:28. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:35
Детский онкологический центр 06:39
Детская областная больница 06:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:41
Областная больница 06:43
Агрогородок "Лесной" 06:44
Березовая роща 06:45
Районная больница 06:46
Учебное хозяйство 06:47
Боровляны-6 06:48
Карбышева 06:58
Дом Печати 07:11
Площадь Якуба Коласа 07:15
Ленина 07:21
Площадь Независимости 07:23
Вокзал 07:26
Автовокзал "Центральный" 07:27
Бобруйская 07:28