Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:05, проходит через остановку "Карбышева" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 08:00. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:05
Детский онкологический центр 07:09
Детская областная больница 07:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:11
Областная больница 07:13
Агрогородок "Лесной" 07:14
Березовая роща 07:15
Районная больница 07:16
Учебное хозяйство 07:17
Боровляны-6 07:18
Карбышева 07:29
Дом Печати 07:43
Площадь Якуба Коласа 07:47
Ленина 07:53
Площадь Независимости 07:55
Вокзал 07:58
Автовокзал "Центральный" 07:59
Бобруйская 08:00