Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:05, проходит через остановку "Карбышева" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:00. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:05
Детский онкологический центр 07:08
Детская областная больница 07:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:12
Областная больница 07:14
Агрогородок "Лесной" 07:15
Березовая роща 07:17
Районная больница 07:18
Учебное хозяйство 07:19
Боровляны-6 07:20
Карбышева 07:29
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:41
Площадь Якуба Коласа 07:47
Ленина 07:53
Площадь Независимости 07:55
Вокзал 07:58
Автовокзал "Центральный" 07:59
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:00