Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:37, проходит через остановку "Карбышева" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 08:32. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:37
Детский онкологический центр 07:41
Детская областная больница 07:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:43
Областная больница 07:45
Агрогородок "Лесной" 07:46
Березовая роща 07:47
Районная больница 07:48
Учебное хозяйство 07:49
Боровляны-6 07:50
Карбышева 08:01
Дом Печати 08:15
Площадь Якуба Коласа 08:19
Ленина 08:25
Площадь Независимости 08:27
Вокзал 08:30
Автовокзал "Центральный" 08:31
Бобруйская 08:32