Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Карбышева

Время: 08:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:47, проходит через остановку "Карбышева" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 08:42. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:47
Детский онкологический центр 07:51
Детская областная больница 07:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:53
Областная больница 07:55
Агрогородок "Лесной" 07:56
Березовая роща 07:57
Районная больница 07:58
Учебное хозяйство 07:59
Боровляны-6 08:00
Карбышева 08:11
Дом Печати 08:25
Площадь Якуба Коласа 08:29
Ленина 08:35
Площадь Независимости 08:37
Вокзал 08:40
Автовокзал "Центральный" 08:41
Бобруйская 08:42