Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 09:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:27, проходит через остановку "Областная больница" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:21. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:27
Детский онкологический центр 09:30
Детская областная больница 09:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:34
Областная больница 09:36
Агрогородок "Лесной" 09:37
Березовая роща 09:38
Районная больница 09:39
Учебное хозяйство 09:41
Боровляны-6 09:42
Карбышева 09:50
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:02
Площадь Якуба Коласа 10:08
Ленина 10:14
Площадь Независимости 10:16
Вокзал 10:19
Автовокзал "Центральный" 10:20
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:21