Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:17, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 11:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:17
Детский онкологический центр 10:21
Детская областная больница 10:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:23
Областная больница 10:25
Агрогородок "Лесной" 10:26
Березовая роща 10:27
Районная больница 10:28
Учебное хозяйство 10:29
Боровляны-6 10:30
Карбышева 10:40
Дом Печати 10:54
Площадь Якуба Коласа 10:58
Ленина 11:04
Площадь Независимости 11:06
Вокзал 11:09
Автовокзал "Центральный" 11:10
Бобруйская 11:11