Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 11:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:57, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 11:38, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 11:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:57
Детский онкологический центр 11:01
Детская областная больница 11:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:03
Областная больница 11:05
Агрогородок "Лесной" 11:06
Березовая роща 11:07
Районная больница 11:08
Учебное хозяйство 11:09
Боровляны-6 11:10
Карбышева 11:20
Дом Печати 11:34
Площадь Якуба Коласа 11:38
Ленина 11:44
Площадь Независимости 11:46
Вокзал 11:49
Автовокзал "Центральный" 11:50
Бобруйская 11:51