Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 12:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:17, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 13:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:17
Детский онкологический центр 12:21
Детская областная больница 12:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:23
Областная больница 12:25
Агрогородок "Лесной" 12:26
Березовая роща 12:27
Районная больница 12:28
Учебное хозяйство 12:29
Боровляны-6 12:30
Карбышева 12:40
Дом Печати 12:54
Площадь Якуба Коласа 12:58
Ленина 13:04
Площадь Независимости 13:06
Вокзал 13:09
Автовокзал "Центральный" 13:10
Бобруйская 13:11