Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:57, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 15:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:57
Детский онкологический центр 15:01
Детская областная больница 15:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:03
Областная больница 15:05
Агрогородок "Лесной" 15:06
Березовая роща 15:07
Районная больница 15:08
Учебное хозяйство 15:09
Боровляны-6 15:10
Карбышева 15:21
Дом Печати 15:35
Площадь Якуба Коласа 15:39
Ленина 15:46
Площадь Независимости 15:48
Вокзал 15:51
Автовокзал "Центральный" 15:52
Бобруйская 15:53