Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:00, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 19:41, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 19:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:00
Детский онкологический центр 19:04
Детская областная больница 19:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:06
Областная больница 19:08
Агрогородок "Лесной" 19:09
Березовая роща 19:10
Районная больница 19:11
Учебное хозяйство 19:12
Боровляны-6 19:13
Карбышева 19:23
Дом Печати 19:37
Площадь Якуба Коласа 19:41
Ленина 19:48
Площадь Независимости 19:50
Вокзал 19:53
Автовокзал "Центральный" 19:54
Бобруйская 19:55