Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 21:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:36, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:28. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:36
Детский онкологический центр 20:39
Детская областная больница 20:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:43
Областная больница 20:45
Агрогородок "Лесной" 20:46
Березовая роща 20:47
Районная больница 20:48
Учебное хозяйство 20:49
Боровляны-6 20:50
Карбышева 20:58
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 21:10
Площадь Якуба Коласа 21:16
Ленина 21:22
Площадь Независимости 21:24
Вокзал 21:26
Автовокзал "Центральный" 21:27
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:28