Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 22:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 22:15, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 22:53, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:05. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 22:15
Детский онкологический центр 22:18
Детская областная больница 22:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:22
Областная больница 22:24
Агрогородок "Лесной" 22:25
Березовая роща 22:26
Районная больница 22:27
Учебное хозяйство 22:28
Боровляны-6 22:29
Карбышева 22:37
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 22:48
Площадь Якуба Коласа 22:53
Ленина 22:59
Площадь Независимости 23:01
Вокзал 23:03
Автовокзал "Центральный" 23:04
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:05