Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 06:45, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:45
Детский онкологический центр 06:48
Детская областная больница 06:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:52
Областная больница 06:54
Агрогородок "Лесной" 06:55
Березовая роща 06:56
Районная больница 06:57
Учебное хозяйство 06:59
Боровляны-6 07:00
Карбышева 07:08
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 07:20
Площадь Якуба Коласа 07:26
Ленина 07:32
Площадь Независимости 07:34
Вокзал 07:37
Автовокзал "Центральный" 07:38
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:39