Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 07:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 07:16, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 07:58, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 08:11. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:16
Детский онкологический центр 07:20
Детская областная больница 07:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:22
Областная больница 07:24
Агрогородок "Лесной" 07:25
Березовая роща 07:26
Районная больница 07:27
Учебное хозяйство 07:28
Боровляны-6 07:29
Карбышева 07:40
Дом Печати 07:54
Площадь Якуба Коласа 07:58
Ленина 08:04
Площадь Независимости 08:06
Вокзал 08:09
Автовокзал "Центральный" 08:10
Бобруйская 08:11