Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:18, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 09:13. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:18
Детский онкологический центр 08:22
Детская областная больница 08:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:24
Областная больница 08:26
Агрогородок "Лесной" 08:27
Березовая роща 08:28
Районная больница 08:29
Учебное хозяйство 08:30
Боровляны-6 08:31
Карбышева 08:42
Дом Печати 08:56
Площадь Якуба Коласа 09:00
Ленина 09:06
Площадь Независимости 09:08
Вокзал 09:11
Автовокзал "Центральный" 09:12
Бобруйская 09:13