Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 09:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 08:28, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 09:10, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 09:23. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:28
Детский онкологический центр 08:32
Детская областная больница 08:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:34
Областная больница 08:36
Агрогородок "Лесной" 08:37
Березовая роща 08:38
Районная больница 08:39
Учебное хозяйство 08:40
Боровляны-6 08:41
Карбышева 08:52
Дом Печати 09:06
Площадь Якуба Коласа 09:10
Ленина 09:16
Площадь Независимости 09:18
Вокзал 09:21
Автовокзал "Центральный" 09:22
Бобруйская 09:23