Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Якуба Коласа

Время: 09:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:08, проходит через остановку "Площадь Якуба Коласа" в 09:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 10:02. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:08
Детский онкологический центр 09:12
Детская областная больница 09:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:14
Областная больница 09:16
Агрогородок "Лесной" 09:17
Березовая роща 09:18
Районная больница 09:19
Учебное хозяйство 09:20
Боровляны-6 09:21
Карбышева 09:31
Дом Печати 09:45
Площадь Якуба Коласа 09:49
Ленина 09:55
Площадь Независимости 09:57
Вокзал 10:00
Автовокзал "Центральный" 10:01
Бобруйская 10:02