Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 10:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:47, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 10:01, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:41. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:47
Детский онкологический центр 09:50
Детская областная больница 09:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:54
Областная больница 09:56
Агрогородок "Лесной" 09:57
Березовая роща 09:58
Районная больница 09:59
Учебное хозяйство 10:01
Боровляны-6 10:02
Карбышева 10:10
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:22
Площадь Якуба Коласа 10:28
Ленина 10:34
Площадь Независимости 10:36
Вокзал 10:39
Автовокзал "Центральный" 10:40
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:41